ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города

 
Новости от жителей города

Жители города Каменск-Уральский

Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе (кнопка: добавить информацию)



 
У рыболовов-спортсменов теперь своя газета.

Презентация собственного печатного издания Федерации спортивного рыболовства Каменска-Уральского

25 марта 2010 года состоялось значимое событие в жизни Федерации спортивного рыболовства города Каменска-Уральского. Вышел в свет первый информационный бюллетень. Презентация данного события состоялась на совете Федерации. Александр Харьков, председатель Федерации, на презентации первого выпуска газеты кратко подвел итоги работы в первом квартале 2010 года, поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и выпуске печатного органа рыболовной организации.

Предварительно планируется выпускать такой бюллетень один раз в квартал. В материалах газеты будут освещаться основные события в деятельности Федерации, результаты спортивных мероприятий, анонсы будущих соревнований и другие интересные материалы. Будут и сюрпризы для читателей газеты, а какие именно – узнаем из очередного выпуска бюллетеня.

Хочется отметить, что распространение данного печатного продукта в интересах рыболовов-любителей, будет производиться на бесплатной основе. Где можно получить газету? Обращайтесь в магазины рыболовных товаров города Каменска-Уральского и Екатеринбурга. Обращайте внимание на символику Федерации, которая присутствует в таких магазинах. Есть еще один способ получить свой экземпляр информационного бюллетеня – принять участие в одном из проводимых Федерацией соревновании. Кстати, план проведения соревнований на 2010 год опубликован именно в первом, знаковом выпуске рыболовного издания. Об этом событии и многих других мероприятиях Федерации спортивного рыболовства Каменска-Уральского читайте на официальном сайте – FanFishing.ru

До встречи на водоемах города!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города

Соседние подразделы:
SadikiOnline.ru
Общение на сайте
The LineAct Platform